В Волгограде проходит стратегическая сессия «Перспективы и тенденции развития предпринимательской активности в Волгоградской области»

Председатель комитета Волгоградской областной Думы по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности Станислав Коротков принял участие в стратегической сессии «Перспективы и тенденции развития предпринимательской активности в Волгоградской области».

В ходе сессии участниками проведена работа над формулировкой проблем-препятствий для развития предпринимательского сообщества в регионе на среднесрочные перспективы, сделан анализ и оценка наиболее значимых проблем, рассмотрены возможные пути их решения.

Мероприятие состоялось в рамках реализации социального проекта «Мое дело – от идеи до развития», поддержанного Фондом президентских грантов и комитетом экономической политики и развития Волгоградской области.