В рамках акции «Тепло из дома» российским солдатам отправят более 40 пар шерстяных носков

Депутат Волгоградской областной Думы, секретарь Центрального местного отделения Волгоградского регионального отделения Партии «Единая Россия» Ирина Соловьёва поблагодарила партийцев, активистов и неравнодушных жителей Центрального и Дзержинского районов за труд и заботу о военнослужащих.

«Теплые шерстяные носки с большой любовью связали волгоградцы для наших бойцов, принимающих участие в специальной военной операции. Берешь их в руки – чувствуешь мягкость натуральной шерсти, ее запах – такой уютный и знакомый всем нам с детства. Сколько вечеров провели наши добрые активисты со спицами и пряжей в руках, сколько души вложили в это занятие!

Всего в рамках региональной акции «Тепло из дома» партийцы и сторонники «Единой России», пожилые граждане из Центрального и Дзержинского районов города-героя подготовили более 40 пар носков, которые в рамках региональной акции «Тепло из дома» скоро получат российские солдаты.

Особую благодарность хочется выразить членам семьи Демьяновых, которые вязали носки и привлекали к участию в акции своих соседей и знакомых. «Тепло из дома» — поистине всенародная акция.»