Сквер, посвященный 80-летию Победы в Сталинградской битве, открыт во Фроловском районе

Депутат Волгоградской областной Думы, Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Юрий Александрович Марамыгин принял участие в торжественных мероприятиях во Фроловском муниципальном районе.

18 ноября жители Фроловского района собрались в поселке Пригородный на знаменательное событие — открытие сквера, посвященного 80-летию Победы в Сталинградской битве.

В торжественной обстановке был открыт символ сквера — Стела «80-летия Победы в Сталинградской битве», возложены цветы. Память о тех, кто не вернулся с полей сражений, кто не дожил до этого светлого дня, почтили минутой молчания. Мероприятие продолжил концерт в зрительном зале районного Дома культуры.

Затем Юрий Александрович Марамыгин посетил ООО «им. В.С.Ковалева». Благодарственное письмо Председателя Волгоградской областной Думы вручено Мамедову Имани Айдыновичу – управляющему фермой ООО «им. В.С.Ковалева» — за многолетний добросовестный труд и в связи с предстоящим Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Глава Фроловского муниципального района Владимир Сергеевич Шкарупелов вручил Благодарственное письмо Председателя Волгоградской областной Думы Фалькину Евгению Васильевичу – трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства АО «Гуляевское».