Поздравление Юрия Марамыгина с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Волгоградской области! Искренне поздравляю вас с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

В 2023 году Конституции РФ исполняется 30 лет. Этот государственный документ призван объединить всех россиян независимо от национальности, вероисповедания и социального происхождения.
Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многовековую историю, и определяет стратегические направления развития нашей страны.
Наша общая задача — добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый гражданин России всегда ощущал надежную защиту Закона, чтобы каждая семья была социально защищенной.
В этот знаменательный день желаю вам стабильности в жизни и труде, здоровья, счастья, успехов.

Депутат Волгоградской областной Думы,
генеральный директор