Поздравление с Днём государственного флага от Руководителя фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаила Владимировича Струка

22 августа мы отмечаем День флага России. У нашего флага большая история, а его цвета несут особое значение. Белый цвет означает свободу, благородство, мир. Синий – цвет веры и духовности. Красный символизирует державность.

Флаг сопровождает нас всю жизнь. Его поднимают на олимпиаде, официальных мероприятиях, спортивных матчах, а дети его видят в классных уголках в школе.

Мы гордимся, уважаем и ценим наш символ страны. Так пусть же он развивается в мирном небе, а мы, под ним, будет делать всё, на благо нашей страны. Поздравляю всех с Днём Российского флага!