Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Волгоградской области!

От всей души поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор как символ независимости и величия нашей страны вызывает чувства национальной гордости и патриотизма, вдохновляет нас на новые открытия, достижения и победы. Он объединяет россиян всех поколений, национальностей и политических взглядов в стремлении укрепить могущество России – государства с великой историей и богатейшим культурным наследием.

Сегодня от нашей солидарности, гражданской позиции, готовности трудиться и защищать национальные интересы Отечества во многом зависит будущее новых поколений, дальнейшее развитие нашей Родины.

В этот праздничный день желаю всем мира, благополучия и успехов во славу Отечества!