ИЗВЕЩЕНИЕ     о возможности приобретения земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в муниципальной собственности и выделенного в счет невостребованных земельных долей

В соответствии с пунктом 5.1 статьи 10 Федерального закона от 24.07.2002

№101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Логовского сельского поселения Калачевского района Волгоградской области информирует о возможности приобретения в аренду без проведения торгов земельного участка, находящегося в муниципальной собственности и выделенного в счет земельных долей, находящихся в муниципальной собственности, сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующими указанный земельный участок: площадью 609000кв. м., кадастровый номер 34:09:000000:12507, расположенного по адресу: Волгоградская область, Калачевский район, в границах бывшего КДХ «Маяк», категории земель – земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – для ведения сельского хозяйства.

С заявлением о заключении договора аренды земельного участка, указанные лица могут обратиться в администрацию Логовского сельского поселения Калачевского района по адресу: 404519, Волгоградская область, Калачевский район, х.Логовский, ул.Спортивная, 16.

Глава Логовского

сельского поселения                                                                   Е.А. Федотов