Депутаты фракции КПРФ отчитались о своей работе перед коммунистами Волгоградской области

В традиционной встрече Волгоградской областной ассоциации депутатов-коммунистов приняли участие представители около двадцати фракций КПРФ городских, районных и поселковых дум. Живой обмен опытом работы на местах, проблемные вопросы деятельности депутатского корпуса нашли ответы в отчетах фракций Волгоградской областной Думы и Волжской городской Думы.

В своем выступлении лидер волгоградских коммунистов Тамара Головачева выделила следующие формы взаимодействия депутатской вертикали: это системность и плановость, умелое донесение программных идей до населения, проведение мероприятий, которые подтверждают, что КПРФ ведущая левая парламентская партия.

Особое внимание было уделено работе парламентариев в грядущем  2024 году.